Итоги аукциона - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Итоги аукциона

Версия для печати

Итоги аукциона

В соответствие с постановлением администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области № 4 от 11.01.2016г. проведен открытый аукцион по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Организатор торгов: Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области. Функции организатора аукциона осуществляет отдел земель - имущественных отношений администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области.

Предмет торгов: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкции: щитовая конструкция с размером информационного поля 3,0 м x 6,0 м (щит) либо щитовая конструкция. Место размещения рекламной конструкции: г. Котельниково, примерно в 180 м по направлению на северо-запад от жилого дома по ул. Красноармейская, 43. На расстоянии 15 м (расстояние до ближайшего края рекламной конструкции) от бровки земляного полотна автомобильной дороги. Учетный номер рекламной конструкции: № 9 по схеме размещения рекламных конструкций. Торги по данному лоту признаны несостоявшимися. Договор заключен 25.02.2016г. с единственным участником торгов ИП Никульчевой Л.А. по начальной цене предмета аукциона- 23760 руб.