Земля в аренду - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Земля в аренду


Администрация Котельниковского муниципального района доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о приеме заявлений и возможном предоставлении в аренду следующих земельных участков:

- земельного участка из категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Котельниковский район, п. Равнинный, ул. Молодежная, перед домом № 2/1, для строительства жилого дома;

- земельного участка из категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 24 кв.м., расположенного по адресу: обл. Волгоградская, г. Котельниково, примерно в 14м. по направлению на юго- запад от жилого дома по ул. Гришина,143, для строительства гаража; и

- земельного участка в безвозмездное срочное пользование ориентировочной площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Котельниковский район, ст. Пугачевская, примерно 30 м. по направлению на юго-запад от нежилого здания детского сада «Казачок» по ул. Зимовейская,13, для строительства часовни.

Заявления, предложения и возражения, связанные с предстоящим представлением земельных участков принимаются в течение 30 дней со дня официального опубликования.

Для подачи заявок и возражений обращаться в отдел по экономической политике Администрации Котельниковского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9, каб. – I-2., телефон 3-35-06.