- Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Об итогах муниципального детского - родительского творческого конкурса поделок «Символ года 2019 – Желтая Земляная Свинья»

С 27 декабря 2018 года по 01 февраля 2019 года в районе прошел конкурс «Символ года 2019 – Желтая Земляная Свинья». Очень плодотворно потрудились родители и дети. Были изготовлены поделки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов. Конкурсное мероприятие – это прекрасный повод для общения, выявление творческих способностей детей, родителей и педагогов, развитие их инициативы, фантазии.

Всего в конкурсе приняло участие 84 работы из 12 детских садов района и экологического центра. Все сделанные поделки соответствуют возрастным особенностям дошкольников, безопасны, функциональны, красочны, оригинальны, направлены на развитие интеллектуальной и познавательной сферы детей дошкольного возраста.

Жюри конкурса, проведя индивидуальную оценку каждой работы, выставленной в соответствии с положением конкурса, критериями, выявили 15 победителей конкурса в разных номинациях, все остальные работы признаны призёрами.