Протокол № 8 от 12.08.2016г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц,замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области,и урегулированию конфликта интересов - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Протокол № 8 от 12.08.2016г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц,замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области,и урегулированию конфликта интересов

Версия для печати

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р О Т О К О Л

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов _______________________________________________________________________

Котельниково

12 августа 2016 г. № 8_

14-30

Председатель – управляющий делами администрации Котельниковского

муниципального района, Петренко Андрей Алексеевич;

Секретарь – ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения

администрации Котельниковского муниципального района,

Попова Елена Александровна.

Присутствовали: 7 человек (список прилагается).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О порядке принятия решений комиссии по повестке дня.

2. О рассмотрении вопроса в отношении Светличной О.Ю., главного специалиста Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии № 2211.

3. О рассмотрении вопроса в отношении Маркеевой О.А., главного специалиста Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии № 2210.

4. О рассмотрении вопроса в отношении Дворовой О.А., консультанта Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии № 2209.

5. О рассмотрении вопроса в отношении Вершковой И.Н., начальника отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии.

6. О рассмотрении вопроса в отношении Ивановой К.С., заместителя начальника отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ – главного архитектора, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии.

7. О рассмотрении вопроса в отношении Ясенковой С.А., консультанта отдела по организационным и общим вопросам, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковой избирательной комиссии.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.2. Решения комиссии по повестке дня принимать открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

Результаты голосования: «За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

Заседание комиссии проводится в отсутствие муниципальных служащих, т.к. в их обращениях не содержится указания о намерении муниципального служащего лично присутствовать на заседании комиссии.

ПОСТАНОВИЛИ:

2.1. Установить, что выполнение главным специалистом Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Котельниковского муниципального района Светличной О.Ю. оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Светличной О.Ю., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

2.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

3.1. Установить, что выполнение главным специалистом Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Котельниковского муниципального района Маркеевой О.А. оплачиваемой работы секретарем в участковой избирательной комиссии № 2210 не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Маркеевой О.А., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

3.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

4.1. Установить, что выполнение консультантом Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Котельниковского муниципального района Дворовой О.А. оплачиваемой работы секретарем в участковой избирательной комиссии № 2209 не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Дворовой О.А., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

4.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

5.1. Установить, что выполнение начальником отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Котельниковского муниципального района Вершковой И.Н. оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Вершковой И.Н., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

5.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

6.1. Установить, что выполнение заместителем начальника отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ – главным архитектором администрации Котельниковского муниципального района Ивановой К.С. оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Ивановой К.С., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

6.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

ПОСТАНОВИЛИ:

7.1. Установить, что выполнение консультантом отдела по организационным и общим вопросам администрации Котельниковского муниципального района Ясенковой С.А. оплачиваемой работы в участковой избирательной комиссии не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Ясенковой С.А., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

7.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

Председатель А.А. Петренко

Секретарь Е.А. Попова

Члены комиссии Р.А. Меркулов

Д.О. Бородачев

Е.Н. Донченко

Л.А. Тальковская

Л.М. Потапов