Протокол № 7 от 05.08.2016г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц,замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области,и урегулированию конфликта интересов - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Протокол № 7 от 05.08.2016г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц,замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области,и урегулированию конфликта интересов

Версия для печати

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р О Т О К О Л

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов _______________________________________________________________________

Котельниково

05 августа 2016 г. № 7_

14-00

Председатель – управляющий делами администрации Котельниковского

муниципального района, Петренко Андрей Алексеевич;

Секретарь – ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения

администрации Котельниковского муниципального района,

Попова Елена Александровна.

Присутствовали: 7 человек (список прилагается).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О порядке принятия решений комиссии по повестке дня.

2. О рассмотрении вопроса в отношении главного специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области Пятиконовой Елены Васильевны о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в МБУК «Центр досуга и кино» по должности заместителя директора по клубной работе.

3. О рассмотрении вопроса в отношении Зипунниковой С.Б., заместителя начальника Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в территориальной избирательной комиссии.

По первому вопросу повестки дня

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Решения комиссии по повестке дня принимать открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

Результаты голосования: «За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

По второму вопросу повестки дня

ПОСТАНОВИЛИ:

2.1. Установить, что выполнение главным специалистом отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района Пятиконовой Е.В. иной оплачиваемой работы в МБУК «Центр досуга и кино» не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Пятиконовой Е.В., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

2.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

По третьему вопросу повестки дня

ПОСТАНОВИЛИ:

3.1. Установить, что выполнение заместителем начальника Отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Котельниковского муниципального района Зипунниковой С.Б. оплачиваемой работы в Территориальной избирательной комиссии не влечет возникновения конфликта интересов.

Копию протокола заседания комиссии или выписку из него приобщить к личному делу Зипунниковой С.Б., а также не позднее одного рабочего дня, следующего за днем проведения заседания комиссии, вручить под роспись.

3.2. Голосовали:

«За» - 7, «Против» - 0, «Воздержалось» - 0.

Председатель А.А. Петренко

Секретарь Е.А. Попова

Члены комиссии Р.А. Меркулов

Д.О. Бородачев

Е.Н. Донченко

Л.А. Тальковская

Л.М. Потапов