Протокол № 1 от 05.02.2016г. заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Протокол № 1 от 05.02.2016г. заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

Версия для печати

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов _______________________________________________________________________

Котельниково

05.02.2016 г. 10-00 № 1_

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов за 2015 год.

2. О даче согласия Тираяну Алексею Сергеевичу, замещающему должность муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области, на замещение должности ведущий инженер-программист в ООО «Питер Софт».

3. О даче согласия Фроловой Ольге Алексеевне, замещающей должность муниципальной службы в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области, на замещение должности инженера в ФГКУ «4 отряд ФПС по Волгоградской области».

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Информацию докладчика по первому вопросу повестки дня принять к сведению без обсуждения.

2.1. Дать согласие Тираяну Алексею Сергеевичу на замещение должности в ООО «Питер Софт», так как функции по муниципальному управлению не входят в должностные обязанности по предполагаемой должности.

3.1. Дать согласие Фроловой Ольге Алексеевне на замещение должности инженера в ФГКУ «4 отряд ФПС по Волгоградской области», так как функции по муниципальному управлению не входят в должностные обязанности по предполагаемой должности.

Секретарь                                                                                                 Е.А. Попова