Протокол заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов в администрации Котельниковского муниципального района - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Протокол заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов в администрации Котельниковского муниципального района

Версия для печати

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р О Т О К О Л

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих администрации Котельниковского муниципального района и урегулированию конфликта интересов в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области

_______________________________________________________________________

Котельниково

11.06.2015 г. 3_

 Председатель – управляющий делами администрации Котельниковского муниципального района, Петренко Андрей Алексеевич;

Секретарь – ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения администрации Котельниковского муниципального района, Попова Елена Александровна.

Присутствовали: 6 человек (список прилагается).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О рассмотрении вопроса в отношении ведущего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области Небыковой Оксаны Николаевны о намерении выполнять иную оплачиваемую работу по гражданско-правовому договору.

1. СЛУШАЛИ:

Петренко Андрей Алексеевич – В комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов поступило заявление от ведущего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области Небыковой Оксаны Николаевны о намерении выполнять иную оплачиваемую работу бухгалтера по гражданско-правовому договору в Территориальной избирательной комиссии в свободное от основной работы время -суббота, воскресенье.

ВЫСТУПИЛИ:

Бородачев Дмитрий Олегович – В соответствии с утвержденным постановлением администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2013 г. № 64 Порядком, муниципальный служащий намерен выполнять иную оплачиваемую работу в свободное от основной работы время. Работодатель муниципального служащего т.е. начальник отдела подтверждает, что выполнение муниципальным служащим данной оплачиваемой работы не приведет к возникновению конфликта интересов и предполагаемый график работы не препятствует его исполнению должностных обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Установить, что выполнение ведущим специалистом отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района Небыковой Оксаной Николаевной иной оплачиваемой работы не влечет возникновения конфликта интересов.

Голосовали:

«За» - 6, «против» - 0, «воздержалось» - 0.

Председатель

А.А. Петренко

Секретарь







Е.А. Попова

Р.А. Меркулов

Д.О. Бородачев

А.П. Проскурнов

Л.А. Тальковская

 



УТВЕРЖДАЮ
Председатель комиссии по
соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих
администрации Котельниковского
муниципального района Волгоградской
области и урегулированию конфликта
интересов
_______________ А.А.Петренко
« 11 » июня 2015 г.

СПИСОК

лиц, присутствующих на заседании Комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов 11 июня 2015 г.

Члены комиссии:


1. Меркулов
Роман
Александрович

начальник отдела по организационным и общим вопросам
администрации Котельниковского муниципального района;


2. Бородачев
Дмитрий
Олегович

начальник отдела правового обеспечения администрации
Котельниковского муниципального района


3. Проскурнов
Алексей
Павлович

начальник отдела сельского хозяйства администрации
Котельниковского муниципального района


4. Тальковская
Любовь
Александровна
председатель районного Совета территориального
общественного самоуправления (по согласованию)



Секретарь комиссии Е.А.Попова