О предоставлении в аренду земельных участков - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О предоставлении в аренду земельных участков

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области информирует о намерении предоставления в аренду в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации следующих земельных участков:

-земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 8752 кв.м., в кадастровом квартале 34:13:020004, расположенного по адресу: Волгоградская обл., Котельниковский район, Генераловское сельское поселение; разрешенное использование - для размещения машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники, амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства;

-земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 20 000 кв.м., в кадастровом квартале 34:13:050005, разрешенное использование для размещения машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники, амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства;

-земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 34:13:010001:640, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, ст -ца Пугачевская, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме с 08.07.2017г. по 08.08.2017г. по рабочим дням с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв на обед – с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.  по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9 и по адресу электронной почты: ra_kotel@volganet.ru.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты.

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

 К заявлению необходимо приложить:

-   копию паспорта (для гражданина);

-  документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой местоположения земельных участков, можно с момента приема заявлений по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9. 1 этаж,  каб. № 2, контактный телефон: (8 844 76)  3-35-06.