Итоги аукциона по продаже прав аренды на земельный участок - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Итоги аукциона по продаже прав аренды на земельный участок

Версия для печати

Итоги аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок.

В соответствие постановлением администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области № 75 от 15.02.2017 г. объявлен аукцион по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок.

Организатор аукциона: Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области.

Функции организатора аукциона осуществляет отдел земельно-имущественных отношений администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области.

Адрес организатора: 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9, каб. 1-2, этаж 1.

Предмет аукциона: продажа права на заключение договора аренды на земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:13:080005:209, площадью 365000 кв.м., расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир: обл. Волгоградская, р-н Котельниковский, х. Поперечный. Участок находится примерно в 2,5 км от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Котельниковский район, х. Поперечный. Вид разрешенного использования: для выращивания зерновых и зернобобовых культур. Земельный участок под арестом и запретом не состоит.

Начальный годовой размер арендной платы на земельный участок составляет: 40300(Сорок тысяч триста) рублей. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокий размер годовой арендной платы за земельные участки.

Шаг аукциона установлен в размере 3% от начального размера арендной платы в год и составляет: 1209 (Одна тысяча двести девять) рублей.

На участие в аукционе поступила 1 (одна) заявка.

Заявитель: ИП Глава КФХ Коротков Иван Владимирович.

Решение: В соответствии со ст.39.12. Земельного кодекса РФ аукцион по данному лоту признан несостоявшимся.

Отделу земельно-имущественных отношений в течение десяти дней со дня рассмотрения указанной заявки направить единственному участнику три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. Размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определить в размере, равном начальной цене предмета аукциона.