Изменение размера арендой платы за земельные участки с 01.01.2014г. - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Изменение размера арендой платы за земельные участки с 01.01.2014г.

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 24.12.2013г. № 1348 «Об установлении коэффициента индексации, применяемого при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области» установлен для всех категорий земель коэффициент индексации (Ки), применяемый при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области на 2014 год в размере - 1,185.

Администрация Котельниковского муниципального района приглашает Вас, уважаемые арендаторы, прийти в администрацию района по адресу: г. Котельниково, ул. Ленина,9 каб 1 (этаж 1) для получения новых реквизитов и перерасчета арендной платы.

Администрация Котельниковского муниципального района сообщает, что в соответствии с условиями договоров аренды земельных участков перечисление арендной платы осуществляется до 10-го числа текущего месяца.
С целью недопущения образования задолженности по арендной плате за земельные участки, арендаторам необходимо своевременно вносить арендные платежи.