Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

Версия для печати

Уважаемые руководители организаций!

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» проводится в различных номинациях областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

Основной задачей конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыты в других организациях Волгоградской области.

В рамках проведения конкурса просим провести отбор участников конкурса 2016 года по номинации «Промышленность» и «Торговля и потребительская корпорация, сфера обслуживания и услуг». Особое внимание следует уделить руководителям до 35 лет, которые могут участвовать в подноминации «Молодой менеджер».

По итогам проделанной работы просим направить в адрес администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области заявки для участия в конкурсе до 20 декабря 2016 года.

Подробная информация о конкурсе, размещена на официальном сайте комитета в разделе: Текущая деятельность/Промышленность/Обеспечение кадрами промышленных предприятий/Конкурсы профессионального мастерства/ Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

Приложение: 1. Заявка на участие в конкурсе на 4 л. в 1 экз.

2. Информация о показателях деятельности на 4 л. в 1экз.

3. Характеристика участника конкурса на 2 л. в 1 экз.

Отдел по экономической политике

администрации Котельниковского муниципального района