Информация о проведении конкурса на соискание Национальной премии «РОСИНФРА» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Информация о проведении конкурса на соискание Национальной премии «РОСИНФРА»

Версия для печати

Извещение для всех заинтересованных лиц

о проведении конкурса на соискание Национальной премии «РОСИНФРА»

Ассоциацией «Центр развития ГЧП» при поддержке «Деловой России», Торгово-промышленной палаты РФ и Агентства стратегических инициатив, проводится конкурс на соискание премии в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнёрства (далее - ГЧП) - Национальной премии «РОСИНФРА» (далее – Премия).

По итогам 2016 года в рамках Премии будут отмечены лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах. В номинации «Квалифицированный заказчик» будут награждены субъекты и муниципалитеты, обладающие профессиональными навыками и использующие наиболее прогрессивные подходы при подготовке проектов ГЧП. Регионы, уделяющие особое внимание разработке проектов в новых отраслях, наградят в номинации «Региональная инициатива». Также в рамках Премии будет отмечен частный сектор. В номинации «Частная инициатива» будет награждён инвестор, вышедший с наиболее эффективным и проработанным предложением о заключении концессионного соглашения.

Операторы проектов ГЧП, использующие наиболее эффективные подходы к управлению объектами, будут награждены в номинации «Надёжный партнёр».

Конкурсные заявки по форме, указанной на сайте http://www.rosinfra-awards.ru/, необходимо представить в срок не позднее 5 декабря 2016 года по электронному адресу info@ rosinfra-awards.ru с пометкой «Заявка на соискание премии «РОСИНФРА».

Подробная информация о Премии доступна на официальном сайте мероприятия http://www.rosinfra-awards.ru/.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в данном конкурсе.