«Летние забавы» на «Школьном острове» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

«Летние забавы» на «Школьном острове»

Версия для печати

В четверг, 26 июня, в ТОС «Школьный остров» прошел детский праздник «Летние забавы».

«Летние забавы» на «Школьном острове»Праздник подготовили и провели для ребят волонтеры центра «Семья» под руководством социального педагога Елены Николаевны Бахаревой. Это не первое мероприятие, проводящееся в рамках договора сотрудничества между ТОСом и КГУ СО Котельниковский КЦСОН.

Как всегда, волонтеры со своим руководителем подготовили очень интересную программу. Ни детям, ни взрослым некогда было скучать: забавные конкурсы и соревнования увлекли всех. Малыши рисовали солнышко, ребята постарше, разбившись на две команды, соревновались в силе и ловкости, скорости и качестве выполнения заданий. И родители здорово порадовали своих детишек, участвуя в занимательных состязаниях.

Все мероприятие проходило под веселую музыку. Музыкальное сопровождение праздника легло на плечи Дениса Минонина, звукорежиссера МБУК ДК г. Котельниково. Но, конечно, отдельное спасибо сегодня мы говорим и Михаилу Александровичу Романову, директору МБУК ДК г. Котельниково, всегда откликающемуся на наши просьбы.

В конце праздника лучшие из лучших получили призы, изготовленные руками волонтеров, а все ребята не остались без сладких угощений, который обеспечил ТОС «Школьный остров». И взрослые, и дети в этот вечер были очень довольны и долго еще не расходились после праздника.

Информация Омельченко Н.В., жительницы ТОС «Школьный остров»