Выпускной кадетов «Дон» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Выпускной кадетов «Дон»

Версия для печати

21 мая 2014 г. в Центре детского творчества прошел ежегодный выпускной.

Более сорока воспитанников, прошедших полный курс по выбранным ранее направлениям, получили свидетельства.

Воспитанники были награждены грамотами за активное участие в жизни МКОУ ДОД ЦДТ.

Кадетов военно-патриотического казачьего кадетского клуба «Дон» Атаман Котельниковского юрта В.В.Гаврилов за усердие к учебе и участие в жизни клуба и станичного казачьего общества «Котельниково» наградил грамотами и представил к очередным казачьим чинам.

Начальник отдела образования и молодежной политики Н.А. Голова наградила грамотами кадетов, которые за учебный год активно участвовали в районных и областных культурных и спортивных мероприятиях.

Не оставил без внимания и глава Котельниковского района В.В.Кудинов, наградив грамотами кадетов, прославляющих наш Котельниковский край, активно участвующих в региональных и муниципальных культурно – спортивных мероприятиях, достигших высоких результатов.

От руководителя ТОС « Школьный остров» Елены Анатольевны Крыловой клубу вручены подарки - пневматическое оружие, комплекты камуфляжной формы, спортивный инвентарь.

В июне кадеты клубов выезжают на полевые казачьи сборы.

Проживание в палаточном лагере, утренний подъем, физзарядка, спортивные и культурные мероприятия, общение у костра, это не полный перечень программ, которые подготовили организаторы сборов.

В сентябре ВПККК « Дон» будет проводить набор в свои ряды воспитанников, желающих стать кадетами и пройти полный курс обучения.