Итоги областной акции «Летопись добрых дел по сохранению природы» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Итоги областной акции «Летопись добрых дел по сохранению природы»

Версия для печати

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Волгоградской области с январь по март 2014 г. была проведена областная акция «Летопись добрых дел по сохранению природы» с целью привлечения обучающихся к проектной и исследовательской работе в области охраны животного и растительного мира, воздушного и водного бассейнов.

На Акции было представлено 56 работ обучающихся образовательных организаций из 15 муниципальных районов, 6 городских округов Волгоградской области по номинациям:

  • «Экологическое благополучие места проживания»;
  • «Сохранение водных экосистем»
  • «Сохранение наземных экосистем»
  • «Экологическое просвещение и распространение природоохранных идей».

Активное участие в Акции приняли обучающиеся Котельниковского муниципального района.

По итогам областной акции «Летопись добрых дел по сохранению природы» в номинации «Сохранение водных экосистем» за III место был награжден грамотой министерства образования и науки Волгоградской Мартынов Даниил, обучающийся МКОУ СОШ № 5 г. Котельниково Волгоградской области. Грамотой министерства образования и науки Волгоградской области за активную природоохранную работу в областной акции «Летопись добрых дел по сохранению природы» были награждены Ардабьев Артем, учащийся МКОУ Попереченской СОШ и Земцова Анастасия, учащаяся МКОУ Семиченской СОШ Котельниковского муниципального района.

Грамотой министерства образования и науки Волгоградской области была награждена Липова Светлана Евгеньевна, учитель биологии и ИЗО МКОУ СОШ № 5 г. Котельниково Волгоградской области, как педагогический работник, подготовивший победителя и призера областной акции «Летопись добрых дел по сохранению природы».