Итоги областного смотра-конкурса организаций доп. образования детей физкультурно-оздоровительной направленности - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Итоги областного смотра-конкурса организаций доп. образования детей физкультурно-оздоровительной направленности

Версия для печати

В соответствии с планом работы министерства образования и науки Волгоградской области с ноября по декабрь 2013 года был проведен смотр-конкурс организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку спортивно-массовой и воспитательной работы с обучающимися с целью выявления лучших организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по привлечению обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Смотр-конкурс проводился среди муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности за 2013 год по двум номинациям: «Сельские спортивные школы» и «Городские спортивные школы».

В смотре – конкурсе участие приняло 30 организаций дополнительного образования детей спортивной направленности, в том числе и Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Котельниково (директор Ю.В. Ращевский)

По итогам областного смотра-конкурса организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку спортивно-массовой и воспитательной работы с обучающимися в номинации «Сельские спортивные школы» I место заняло Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Котельниково (директор Ю.В. Ращевский).

На основании приказа Министерства образования и науки Волгоградской области от 28.02.2014 №202 МКОУ ДЮСШ примет участие во Всероссийском конкурсе организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку спортивно-массовой и воспитательной работы с обучающимися.