- Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Извещение для всех заинтересованных лиц

о принятии участия в федеральном партийном проекте «Локомотивы роста»

На территории Волгоградской области реализуется федеральный проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста».

Основными направлениями данного проекта является совершенствование законодательства, оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространение лучших механизмов и практик развития промышленности для формирования инновационной среды.

С 1 июля 2018г в Волгоградской области начался отбор проектов. Лучшие из них будут представлены на промышленном форуме Южного федерального округа и получат поддержку на федеральном уровне.

К участию приглашаются все предприниматели и руководители компаний, у кого есть проработанные проекты и бизнес-идеи в том числе, если на настоящем этапе, не решён вопрос с инвестированием. Участникам проекта будет оказана помощь в реализации представленного проекта, его сопровождение от начала и до конца, оказание мер государственной поддержки.

Предлагаем Вам принять участие в федеральном партийном проекте и направить свои предложения на электронную почту: komitet-ecpol@volgoduma.ru в срок до 15 августа 2018г.

Приложение: Методика отбора проектов