О приёме документов от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О приёме документов от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий

Версия для печати

Информация

о приёме документов от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области объявляет приём документов на право получения субсидий из бюджета Котельниковского муниципального района Волгоградской области от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с постановлением администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 24.10.2016г № 556 «О порядке предоставления субсидий из бюджета Котельниковского муниципального района Волгоградской области субъектам малого и среднего предпринимательства» приём документов осуществляется с 7 ноября 2016 года по 15 ноября 2016 года (включительно).

Документы направляются в отдел по экономической политике администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской областипо адресу: 404354, Волгоградская область, г.Котельниково, ул.Ленина, д.9, каб. № III-4 . Ответственный – главный специалист отдела по экономической политике, Самохина Виктория Валерьевна, тел.(84476) 3-24-35.

С порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на сайтах:

www.kotelnikovo-region.ru, www.gazetaiskra.ru.