Внимание юридическим и физическим лицам, заинтересованным в разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов! - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Внимание юридическим и физическим лицам, заинтересованным в разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов!

Версия для печати

Внимание юридическим и физическим лицам, заинтересованным в разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов!

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении мероприятий по приведению действующей схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Котельниковского муниципального района в соответствие с Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области, утвержденным приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 г. № 14-од.

В связи с этим, предлагаем органам государственной власти, органам местного самоуправления, хозяйствующим субъектам и гражданам, заинтересованным в разработке схемы направлять в администрацию Котельниковского муниципального района свои предложения относительно мест размещения нестационарных торговых объектов.

Предложения заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в схему оформляется в виде заявления, которое должно содержать следующие сведения:

- адресные ориентиры, площадь места размещения нестационарного торгового объекта, предполагаемого для включения в схему;

- вид нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему;

- вид деятельности, специализация (при ее наличии) нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.

К указанному заявлению прилагается копия инженерно-топографического плана в масштабе М 1:500 с нанесенными на нее границами места расположения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.

В соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 № 14-од «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области» (в ред. от 05.04.2016 г. № 06-н) предложения могут быть поданы в течении 30 календарных дней со дня размещения информации о внесении изменений в схему.

Заявления направляются в уполномоченный орган (отдел по экономической политике администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области) по адресу: 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, д. 9 кабинет III-4. Ответственный – главный специалист отдела по экономической политике, Шмидт Ольга Юрьевна, тел: 8-84476-3-24-35.

Ждем ваших предложений!