О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2012 г. № 374 - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2012 г. № 374

Версия для печати

Герб Котельниковского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28.01.2016 г. № 62

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2012 г. № 374 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области, а также о проверке соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения Федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», Уставом Котельниковского муниципального района Волгоградской области, администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2012 г. № 374 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими в администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области, а также о проверке соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» следующие изменения:

1.1. абзац первый пункта 5 Положения изложить в новой редакции: «Отдел правового и кадрового обеспечения администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области (далее – Отдел) по решению представителя нанимателя осуществляет проверку».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
Котельниковского муниципального
района Волгоградской области


С.А. Понкратов