О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2013 г. № 1376 - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2013 г. № 1376

Версия для печати

Герб Котельниковского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.12.2015 г № 780

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2013 г. № 1376 «Об утверждении Положения о порядке установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях Котельниковского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Котельниковского муниципального района Волгоградской области администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 20.12.2013 г. № 1376 «Об утверждении Положения о порядке установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях Котельниковского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1) в пункте 2.6. Положения о порядке установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях Котельниковского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, абзац первый изложить в следующей редакции:

«2.6. В случае не внесения родительской платы более двух раз подряд по истечении установленного в пункте 2.5. настоящего Положения срока, дошкольная образовательная организация вправе:».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации
Котельниковского муниципального
района Волгоградской области


С.А. Понкратов