О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 21.04.2015 г. № 287 - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 21.04.2015 г. № 287

Версия для печати

Герб Котельниковского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 02.12.2015 г. № 721

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 21.04.2015 г. № 287 «О создании комиссии по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Котельниковского муниципального района Волгоградской области, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена и расположенных на части территорий поселений Котельниковского муниципального района Волгоградской области, в отношении которых не утверждены правила землепользования и застройки»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Котельниковского муниципального района Волгоградской области администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 21.04.2015 г. № 287 «О создании комиссии по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Котельниковского муниципального района Волгоградской области, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена и расположенных на части территорий поселений Котельниковского муниципального района Волгоградской области, в отношении которых не утверждены правила землепользования и застройки» следующие изменения:

в пункте 3 Приложения № 1 слова «Самохина Евгения Васильевна» заменить словами «Водопьянова Ольга Владимировна».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава администрации
Котельниковского муниципального
района Волгоградской области


С.А. Понкратов