О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 14.10.2013г. № 1085 - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 14.10.2013г. № 1085

Версия для печати

Герб Котельниковского муниципального района
АДМИНИСТРАЦИЯ
КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 196
от 07.03.2014г.

О внесении изменений в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 14.10.2013г. № 1085 «О создании комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, бюджет Котельниковского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Котельниковского муниципального района Волгоградской области, администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области от 14.10.2013г. № 1085 «О создании комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, бюджет Котельниковского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов» следующие изменения:

в Состав комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области, бюджет Котельниковского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов:

- должность члена комиссии Ивкиной Ольги Николаевны изложить в новой редакции: «главный специалист отдела по экономической политике администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области»

- ввести в состав комиссии: Вотинцеву Лену Рафаэльевну - председателя Котельниковской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, член комиссии.


Глава Котельниковского
муниципального района

В.В. Кудинов